Волгоградская областная общественная пионерская организация проводит с 1 по 21 июня 2016г. 1 смену лагеря актива «Костёр» на базе ДОЛ «ДРУЖБА» Дубовского района, со 2 по 22 июня 2016г. – на базе ДОЛ «Лукоморье» Быковского района, с 17 июля по 6 августа 2016г. 3 смену на базе «Сосна» Фроловского района по программе «Юные наследники». Возраст: от 6, 6 лет и до 17 включительно (не только для пионеров) Программа смен: квесты, тренинги и игры на сплочение, выявление лидера, коллективно-творческой деятельности различной тематики, День народных традиций, военно-патриотическая игра «Зарница», «Лазертаг», Малые олимпийские игры, День памяти. Стоимость: 5500 рублей Дополнительная информация по тел. 2-34-49, Отдел по культуре, ФКС и МП (к-т «Россия»).