Дорогие девушки и юноши!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи России! Быть молодым – значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом  поиске.

Молодёжь –  огромный созидательный потенциал нашего города, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Сегодня в городе прилагаются все усилия, чтобы наши молодые люди вели здоровый образ жизни, нашли применение своим творческим способностям.  Проявляя инициативу, целеустремленность, вы все чаще участвуете в социально значимых процессах, происходящих во Фролово: благоустраиваете парки и зоны отдыха, организуете патриотические акции, нестандартные спортивные соревнования, участвуете в волонтерском движении. От Вашей целеустремленности, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям нашего народа  в целом, зависит будущее развитие и благополучие нашей страны.

В этот праздничный день, от всей души желаю Вам реализации жизненно важных целей, уверенных новых побед и благополучия! Творите, живите, радуйтесь жизни, добивайтесь новых высот. Вы – наша сила, наша опора, наше будущее!

Глава городского округа город Фролово                                          В.В. Данков

Глава администрации

городского округа город Фролово                                               И.А. Лукъянсков