День ГИБДД

Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Ежедневно Вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.         Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, вы проявляете высокий профессионализм и мужество.

Ваша ежедневная кропотливая работа оказывает положительное влияние на безопасность дорожного движения, повышает дисциплину водителей и снижает аварийность на автодорогах. Благополучие граждан, их спокойствие и безопасность стоят в ранге важнейших направлений вашей деятельности.

Особые слова благодарности – ветеранам ГАИ-ГИБДД. Для них чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

В этот праздничный день желаем всему личному составу подразделения государственной инспекции новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия!

С уважением,

Глава городского округа

город Фролово                                                                               В.В.Данков

Глава Администрации