Дню города посвящается: «Фотоконкурс «Фролово - наш город!»

Приглашаем всех желающих принять участие в фотоконкурсе «Фролово- наш город!» посвященном Дню города! Победителям фотоконкурса будут вручены денежные призы до 4 тысяч рублей на празднике посвященном Дню города! Присылайте свои фотографии в электронном виде по адресу orgfrol@yandex.ru, или приносите в администрацию города (каб. №8). Лучшие фотографии также будут размещены на городском официальном сайте и в группе « Город Фролово» в социальных сетях.

Номинации конкурса:

«Символы города Фролово» - фотографии любимых мест участников в городе Фролово: виды города, природные уголки, интересные люди, места отдыха и т.п.

«События города Фролово» - фотографии праздничных событийных мероприятий, спортивных соревнований, конкурсов, ярмарок, открытий новых объектов и т.п., проводимых в городе.

«Фролово и фроловчане»- позитивные фотографии жителей городского округа город Фролово на фоне городских пейзажей, фото со знаменитыми фроловчанами, семейные фотографии. В направляемых на Фотоконкурс работах обязательно должна прослеживаться связь с жизнью города. Фотографии, содержание которых с городом  никак не связано, при всех их достоинствах, не рассматриваются.

Фотоработы принимаются в электронном виде. Файлы с фотографиями представляются в формате JPG и не должны превышать 10 Mb. Присылая Фото на конкурс, необходимо указать ваши контактные данные (фамилию, имя, отчество, телефон). Принимайте участи в конкурсе, взгляните на город свежим взглядом, раскройте свои творческие таланты!