Дню города посвящается: конкурс «Лучший многоквартирный дом»

Впервые в городе Фролово проводится конкурс на звание «Лучший многоквартирный дом», посвященный Дню города Фролово. Приглашаем председателей Советов домов, старших по дому подавать заявки на участие в администрацию городского округа город Фролово. Конкурс продлится до 15 августа. Старшие по дому награждаются денежным призом, а многоквартирные дома, вошедшие в число победителей конкурса, вносятся в первоочередной список на проведение работ по благоустройству дворовой территории на следующий финансовый год в пределах средств, выделенных из городского бюджета на благоустройство. В число работ по благоустройству могут входить установка (или ремонт) детских и спортивных площадок, асфальтирование придомовой территории,  озеленение или другие работы.

При подведении итогов учитываются: активное участие жителей дома в благоустройстве общего имущества дома и дворовой территории, содержание мест общего пользования, отсутствие либо пресечение фактов установки или строительства незаконных объектов, правильное расположение временных парковок личных автомашин, отсутствие задолженности жильцов по оплате за жилищно-коммунальные услуги и др. Подробная информация о конкурсе указана в Постановлении о проведение конкурса «Лучший многоквартирный дом» , опубликованном  в газете « Вперед»  и на официальном сайте Администрации городского округа город Фролово. Телефон для справок 2-34-50.