Объявление о приеме предложений заинтересованных лиц для включения дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2017 год

Администрация городского округа город Фролово объявляет о приеме предложений заинтересованных лиц для включения дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2017 год.

1.

Сроки приема предложений

с 15 марта 2017 года по 13 апреля 2017 года

2.

Время приема предложений

понедельник – пятница

с 8 час. 15 мин. до 12 час и с 13 час. до 16 час. 45 мин.

3.

Место приема предложений

Приемная Администрации городского округа город Фролово

4.

Почтовый адрес для отправления предложений

403540, Волгоградская обл., г Фролово, ул. Революционная, дом 12

Предложения заинтересованных лиц для включения дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2017 год оформляются в соответствии с Порядком предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2017 год, утвержденным постановлением Администрации городского округа город Фролово от 10.03.2017 г. № 375 (далее – Порядок).

Все листы предложения и прилагаемые документы должны быть прошиты, пронумерованы и подписаны заинтересованным лицом.

Для юридических лиц заявка должна быть скреплена печатью уполномоченного лица.

К предложению прилагаются следующие документы:

1) заверенные копии протоколов общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, оформленные в соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации, содержащие решения по вопросам указанным в пункте 2.2.5 раздела 2 настоящего Порядка.

Протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, оформляется протоколом по форме согласно приложению № 3 к Порядку.

2) акт осмотра дворовых территорий многоквартирных домов по форме согласно приложению № 4 к Порядку;

3) копия документа, удостоверяющего личность заинтересованного лица - физического лица;

4) копии устава, свидетельства о государственной регистрации и о постановке на налоговый учет заинтересованного лица - юридического лица;

5) предложение по разработке дизайн-проекта благоустройства дворовой территории, соответствующее требованиям, предусмотренным п. 2.2.4 Порядка;

6) паспорт придомовой территории, соответствующий требованиям, предусмотренным в пункте 2.2.3 Порядка;

7) протокол общего собрания собственников помещений об избрании совета многоквартирного дома (за исключением товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно-строительных кооперативов или иных специализированных потребительских кооперативов);

8) информация по оплате жилищно-коммунальных услуг (уровень сбора по оплате жилищно-коммунальных услуг) за предшествующие 12 месяцев на момент подачи предложения;

9) информация по оплате взносов за капитальный ремонт (уровень сбора по оплате взносов за капитальный ремонт) за предшествующие 12 месяцев на момент подачи предложения.