Поздравление Почетного гражданина Конькова С.Ф. с 90-летием

15 мая 2017 года Почетный гражданин города Фролово, Почетный судья Волгоградской области Коньков Степан Федорович отметил 90-летний юбилей.

Героя торжества с юбилеем поздравили Глава городского округа город Фролово В.В.Данков, заместители председателя Фроловской городской Думы В.А.Мелишников и В.В.Чернецков, прокурор Фроловской межрайонной прокуратуры П.В.Забродин, судья Фроловского городского суда К.В.Андреев, председатель Фроловского Совет ветеранов Д.Д. Полунин.

С приветственным словом к имениннику обратились заместитель председателя Волгоградского областного суда А.В.Клочков, начальник отдела государственной службы и кадров Управления судебного департамента в Волгоградской области Е.Ю.Китаева, председатель Волгоградского отделения Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» О.Н.Кузьмина.

На приёме в честь юбиляра было сказано много искренних тёплых слов от его коллег и сослуживцев.

Были вручены приветственные адреса и памятные подарки.