1 октября – Международный День пожилого человека

den_pozhilykh.jpg

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!
Примите самые теплые и искренние поздравления
с Международным Днем пожилых людей!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности ветеранам войны, труда, всем пожилым жителям за вклад в развитие Фролово, за многолетний добросовестный труд.

За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Отдельное спасибо ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Хочется, чтобы ваша душа оставалась молодой, задорной и красивой, чтобы вашей энергии и бодрости позавидовали многие, ведь возраст измеряется не годами, а состоянием души. Пусть вас никогда не посещает уныние, всегда будут рядом родные и близкие люди.

От всего сердца желаем вам активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пускай в доме царит благополучие, здоровья хватит на все планы, а в отношениях окружающих к вам преобладает уважение и почет.

Глава городского округа

город Фролово В.В. Данков