С Днем Семьи, Любви и Верности!

Дорогие фроловчане!

Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник дорог каждому из нас. Именно семья – основа человеческого бытия, в ней формируется личность человека. Тепло родного очага, любовь, внимание и забота родных поддерживают нас и дают силы созидать, вселяют уверенность в завтрашнем дне.

Благополучная семья – основа крепкого и сильного государства, главное назначение семьи – вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений.

Очень важно сохранить традиции семьи. Только в крепкой семье есть большие возможности для полноценного воспитания достойных сынов и дочерей.

Выражаем особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества - надёжную и крепкую семью.

А молодым семьям от всей души желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей – наше будущее.

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков