Уважаемые фроловчане! В этом году наш любимый город отмечает свой 159-й День рождения

Уважаемые фроловчане!

В этом году наш любимый город отмечает свой 159-й День рождения. Практически для каждого из нас искренняя любовь к Родине начинается с малого – с любви к тому месту, где человек родился, где он в настоящее время живет и работает, где растит своих детей.

Мы по праву искренне любим и гордимся нашим прекрасным городом, который объединяет сегодня в себе славные традиции прошлого и устойчивое, поступательное развитие. Наш город активно преображается: городские улицы, площади и парки становятся современными и красивыми. Все это было бы невозможно без предприятий нефтянорацией в деле благоустройства Фролово.

Не случайно День города у нас совпал с праздничными мероприятиями, посвященными 70й отрасли, которые плодотворно сотрудничают с Админист-летию добычи нефти на Арчединском месторождении. Это праздник настоящих мастеров своего дела, подлинных профессионалов, отважных людей, умеющих преодолевать самые невероятные преграды и решать самые сложные задачи.

В этот день мы поздравляем тех, чья жизнь неразрывно связана с добычей нефти и газа, кто бурит нефтяные скважины, проектирует и строит, занят переработкой нефти и газа, транспортировкой нефтепродуктов. Глубокого уважения достоин труд этих людей, посвятивших свою жизнь трудному, но важному делу – добыче из подземных кладовых нефти и газа.

С праздником вас уважаемые работники нефтегазового комплекса, дорогие земляки!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, оптимизма и веры в будущее, а Фролово – благоденствия и процветания!

BODY