07.06.2023

12 июня в 10:00 Фроловский Совет ветеранов приглашает всех желающих на "Тропу здоровья" в районе улицы Парковой, где пройдут соревнования по скандинавской ходьбе «Шагаем навстречу Победе!». Спортивные состязания проходят в рамках реализации общественной организацией областного гранта.
☑️Совет ветеранов в ходе проекта хочет организовать всех занимающихся скандинавской ходьбой в клуб по интересам. Для этого проводится и спортивное соревнование, посвященное 80-й годовщине Победы в Сталинградской битве.
Это будет способствовать активизации жизненной позиции лиц пожилого возраста, популяризации здорового образа жизни среди пенсионеров и фроловчан любого возраста.