17 марта в 12.00 на приглашаем фроловчан на городскую площадь на праздник Широкая Масленица!

10.03.2024

📌В программе: выставки, игры, конкурсы, забавы, выступления творческих коллективов.
Проводим зиму вместе!

Уважаемые жители!

✅Напомним, голосование за объекты благоустройства стартуют с 15 марта по 17 марта.

➡️Жители городского округа город Фролово  в результате общественных обсуждений определили 2 дизайн-проекта: улица Орджоникидзе (от ул.40 лет Октября до ул.Строителей) и Московская (от ул.Комсомольской до ул.Пролетарской), которые примут участие в голосовании.

📌Объект, который наберет наибольшее число голосов, попадет в адресный перечень пространств, для благоустройства в 2025 год.

☑️Благоустройство общественных пространств возможно благодаря нацпроекту «Жильё и городская среда» инициированного Президентом страны Владимиром Путиным.