08.03.2024

👉В городском Дворце культуры собрались женщины всех возрастов - уважаемые бабушки, обаятельные дамы и наши восхитительные матери. Актеры ГДК, как взрослые, так и самые маленькие, поспешили поздравить своих любимых, самых дорогих женщин. Прозвучали трогательные поздравления, прекраснейшие песни и наиболее искренние слова нежности со сцены.

✅8 марта – самый светлый, великолепный праздник, день весны, прекрасной истины любви.

✨Поздравляем с этим замечательным праздником!

🔻Напомним, общественное пространство сквер "Молодежный" было благоустроен  в 2022 году, благодаря реализации национального проекта "Жильё и городская среда", инициированного Президентом Российской Федерации.