Широкая Масленица во Фролово началась с веселых игровых программ, традиционных молодецких потех и яркой ярмарки.

18.03.2024

Настоящие фроловские добрые молодцы соревнуются в традиционных масленичных соревнованиях, таких как поднимание гири и перетягивание каната. Еще не вымерли богатыри на русской земле!

Яркий колорит любимого народного праздника ждал гостей Широкой Масленицы на театрализованном музыкальном представлении.

🔻Напомним, общественное пространство сквера "Молодежный" было благоустроено в 2022 году благодаря реализации национального проекта "Жильё и городская среда", инициированного Президентом Российской Федерации.