Во Фролово продолжается Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной городской среды”.

22.03.2024

📌Активное участие в нём принимают волонтеры городской среды, которые рассказывают жителям о проектах и планах благоустройства, и о том, каким образом можно сделать свой выбор.

✔️В этом году на голосование вынесено 2 дизайн-проекта: улица Орджоникидзе (от ул.40 лет Октября до ул.Строителей) и Московская (от ул.Комсомольской до ул.Пролетарской).

👉Принять участие в голосовании и выбрать проект, который понравился именно вам, можно до 30 апреля. Для этого необходимо со своего смартфона перейти на цифровую платформу  https://clck.ru/UZzph авторизоваться, выбрать город, ознакомиться с проектами и проголосовать.

❗️Также напоминаем о работе волонтерских пунктов:
- ул.Спартаковская, д.38 - библиотечно-информационный центр;
- ул.Фроловская, д.6 - кинотеатр "Россия".

🔶Внести свой вклад в благоустройство нашего города могут жители достигшие 14 лет.

☑️Благоустройство общественных пространств возможно благодаря нацпроекту «Жильё и городская среда» инициированного Президентом страны Владимиром Путиным.