Лазоревый Цветок вновь расцвел для умельцев Центра детского творчества

07.12.2016
Лазоревый Цветок вновь расцвел для умельцев Центра детского творчества

С 30 ноября по 4 декабря 2016 года в региональном выставочном центре работала 5-я выставка-ярмарка товаров народного потребления, подарков, сувениров «Лазоревый Цветок – Новогодняя». Педагоги Центра детского творчества ежегодно участвуют в ее работе. Свои творческие работы для жителей Волгограда и гостей города представили педагоги Центра детского творчества Чибрикова Ольга Викторовна, Удовенко Ирина Леонтьевна, Шевлякова Марина Павловна, Миронова Ольга Юрьевна, Ерохина Наталия Евгеньевна. Мягкие игрушки-сувениры, поделки из бисера, декоративные бутылки в технике «декупаж» и валяные изделия народного потребления пришлись по душе волгоградским покупателям. Большая часть товаров ручной работы была приобретена. На вырученные деньги от продажи теперь можно будет приобрести материалы для новых творческих идей. Ежегодные поездки на выставки, ярмарки и конкурсы проходят при поддержке Администрации городского округа город Фролово. Педагогический коллектив Центра детского творчества выражает благодарность руководству городского округа город Фролово за финансовую поддержку.