Идеи по благоустройству города можно описать на сайте моногорода.рф

21.02.2017
Идеи по благоустройству города можно описать на сайте моногорода.рф

Сегодня наш город меняется, благоустраивается. Чтобы он стал ещё более комфортным для проживания, нам, фроловчанам, важно понять, что от нас самих много зависит. От наших предложений, от нашего участия в их реализации. И чем больше людей проявит интерес к новым проектам, будет участвовать в них (например, в благоустройстве дворов), тем лучше.

Идеи по благоустройству города можно описать на сайте моногорода.рф. На него заходят жители всех моногородов страны и оставляют свои предложения. Нажмите на «Идеи» в верхней части страницы, затем напечатайте в поисковике название города «Фролово». «Было бы здорово, если…» - с этой фразы начинаются все идеи. Оцените те, которые уже есть. Регистрируйтесь – и предлагайте свои. Можно зайти на страницу другого города и полюбопытствовать – что же там предлагают люди.