26.05.2017
 Последние звонки

25 мая традиционно ровно в 9-00ч. в школах города начались торжественные линейки «Последнего звонка». На ветру развиваются праздничные флажки, шары. Парад выпускников открывает праздник. Звучит Гимн России. Зачитывается долгожданный приказ о допуске выпускников к государственной итоговой аттестации. Теперь можно получать поздравление директора школы.В школе №1 на празднике присутствовали почетные гости: заместитель Главы Администрации городского округа город Фролово Владимир Аргутович Кибенко, главный специалист Отдела по образованию, опеке и попечительству Администрации городского округа город Фролово Ирина Михайловна Корчагина, член Общественного Совета Надежда Михайловна Великанова.Море цветов, улыбок, песен, поздравлений и хорошего настроения - таким запомнится выпускникам «Последний школьный звонок-2017». И украшением праздника, конечно же, стал нестареющий школьный вальс. А в небо были отпущены гроздья шаров - символ уходящего детства. Удачи тебе, выпускник!