Всероссийский конкурс «Семья года–2018»

Фроловская семья приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года–2018», который состоялся в селе Ольховка.

Главная цель Всероссийского конкурса «Семья года» – пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, содействие распространению положительного опыта социально-ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, всей страны.

Семья Морковкиных, в которой воспитываются приемные дети, стала победителем в номинации «Многодетная семья», показав фильм о своей семье и родном городе. Теперь они представят Волгоградскую область на федеральном этапе конкурса.

IMG-69c23ae8ba234b0a4c6d3d8ad527f439-V (1).jpg