Конкурс на лучшее название Привокзальной площади

19.07.2018

Конкурс на лучшее название Привокзальной площади

Администрация городского округа город Фролово объявляет конкурс на лучшее название благоустроенной территории у памятника Нефтяникам (Привокзальная площадь).

Для руководства города очень важны пожелания фроловчан, поскольку территория площади реконструируется, обустраивается именно для них. Все желающие принять участие в выборе названия могут обращаться в администрацию города по телефонам: 8(84465)2-34-50., а также присылать предложения на адрес электронной почты: orgfrol@yandex.ru.

Для участия в конкурсе конкурсантам необходимо предоставить в комиссию заявку, содержащую вариант названия с текстовым описанием, а также контактные данные автора.

Заявки принимаются до 1 августа текущего года. Итоги конкурса будут подведены в день празднования Дня города.

_Положение о конкурсе_