Организационное собрание "Равнение на КВН"

09.11.2018

Восьмого ноября, игроки и любители Клуба веселых и находчивых всего мира празднуют день рождения любимой игры. Статус международного праздник КВН получил в 2001 году, первая же игра вышла в эфир в этот день 57 лет назад.

КВН — юмористические игры, в которых команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий, городов и т. д.) соревнуются в ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен и т. д.

08.11.2018 в Молодёжном центре г.Фролово состоялась встреча молодёжи с одним из самых узнаваемых и успешных участников КВН на территории города и области, с капитаном команды КВН «Старая школа» (г.Фролово) Иваном Савченко.

Иван поделился с ребятами секретами успеха своей команды. Рассказал свой путь становления в КВНе. Особо подчеркнул, что КВНом надо жить, необходимо уметь, ну или хотя бы учиться шутить. Иван в ходе встречи провёл несколько мастер классов для ребят.

Иван Савченко: «надеюсь, выведем наш КВН на заслуженный уровень..». В конце встречи было решено, что КВН в городе надо возрождать, ребята постараются подготовить первые выступления к новогодним вечерам в своих учебных заведениях и выступление на «Волонтёрской ёлке», так сказать «опробуют» свои силы.

Иван Савченко: «КВН – это Вам не шутки..».
#фролоВОлонтеры #Волгоградскаяобласть #молодежь34 #регион34 #Фролово #ЦФКФролово

20181108_161321.jpg