Межрайонная ИФНС России №6 по Волгоградской области сообщает.

Инспекцией на 21-22 апреля 2021 года будет осуществлен выезд мобильного офиса приема налогоплательщиков в г. Фролово, с акцией «Задекларируй свой доход!». Прием граждан городского округа город Фролово и Фроловского муниципального района будет осуществляться с 10-00 до 16-00 в помещении кинотеатра, расположенного по адресу: г. Фролово, ул. Фроловская, д. 6 В рамках работы мобильного офиса приема налогоплательщиков сотрудники Инспекции проведут прием граждан, имеющих обязанность по декларированию доходов, полученных в 2020 году (продажа имущества, сдача в аренду имущества, получение выигрыша и т.п.), по вопросам, связанным с исчислением и уплатой налога на доходы физических лиц (далее – НДФЛ). Все желающие смогут больше узнать о порядке декларирования доходов, полученных в 2020 году, порядке заполнения налоговой декларации по Форме 3-НДФЛ за 2020 год. Гражданам будет оказана бесплатная помощь в представлении декларации с помощью Интернет - сервиса на официальном сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.gov.ru «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Для подачи налоговой декларации по НДФЛ по Форме 3 –НДФЛ, при себе необходимо иметь паспорт и копии договоров купли-продажи имущества, документов