План работы межведомственной комиссии по противодействию коррупции на территории городского округа город Фролово на 2019 год

Доклад о проделанной работе по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений и мерах по совершенствованию этой работы в городском округе город Фролово в 2018г.

П Л А Н работы межведомственной комиссии по противодействию коррупции на территории городского округа город Фролово на 2018 год

Доклад о проделанной работе по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений и мерах по совершенствованию этой работы в городском округе город Фролово в 2017г.

Отчет о реализации мероприятий предусмотренных программой противодействия коррупции в Волгоградской области на территории городского округа город Фролово в 2017г.

П Л А Н работы межведомственной комиссии по противодействию коррупции на территории городского округа город Фролово на 2017 год

Отчет о реализации мероприятий предусмотренных программой противодействия коррупции в Волгоградской области от 28 октября 2015 г. №965 на территории городского округа город Фролово в 2016г.

Доклад о проделанной работе по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений и мерах по совершенствованию этой работы в городском округе город Фролово в 2016г.

ПЛАН проведения в городском округе город Фролово Международного Дня борьбы с коррупцией 9 декабря 2016 года

Д О К Л А Д о состоянии законности в сфере использования муниципального имущества, а так же земельных правоотношений в городском округе              г. Фролово. Выработка предложений по совершенствованию работы отдела  по управлению имуществом, землепользованию, архитектуре и градостроительству Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области 2015 г.

П Л А Н работы межведомственной комиссии по противодействию коррупции на территории городского округа город Фролово на 2015 год

Доклад о работе по предупреждению коррупции и мерах по совершенствованию этой работы в городском округе город Фролово в 2014г.

Доклады, планы МКПК